Nos tarifs

Idéal pour découvrir

Offres

Cours à l'unité & offres découverte

Cours à l'unité49 €
Offre de lancement49 €

1 cours acheté = 1 cours offert • Valable jusqu'au 31/12/2025 • Utilisable une seule fois

24,50 € / cours
Offre découverte90 €

3 cours • Utilisable une seule fois

30 € / cours
Validité : 1 mois

Packs

Plus vous pratiquez, plus vous économisez

Pack 5 cours210 €

42 € / cours

Validité : 3 mois
Pack 10 cours390 €

39 € / cours

Validité : 6 mois
Pack 20 cours710 €

35,50 € / cours

Meilleure offre
Validité : 9 mois

Réduction Étudiante

-15% sur les cours à l'unité, les packs et les abonnements

Non cumulable avec d'autres offres